ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Садковское сельское поселение

Красносулинский район

Губернаторский проект «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ» - наш проект!

info-4Инициативная группа Садковского сельского поселения предлагает на обсуждение проект «Ограждение кладбища расположенного по адресу: 346379 Ростовская область, р-н Красносулинский, с/п Садковское х.Дудкино, 300 м на юг от дома № 12-а по ул.Хорунжего.
Ограждение кладбища в хуторе Дудкино позволит обеспечить сохранность и содержание кладбища;
- снижение социальной напряженности среди населения;
- повышение эксплуатационной надёжности, за счёт ограждения;
- уменьшение доли муниципальных объектов, не соответствующих санитарным требованиям
и ГОСТам.
Уважаемые жители!
Если вы поддерживаете данную инициативу, проголосуйте «за» в здании Администрации Садковского сельского поселения в период с 1 по 16 февраля 2023 года (с 8.00 до 16.00 ).
Если вы занимаете активную жизненную позицию и заинтересованы в победе нашего проекта, примите непосредственное участие в его реализации в форме:
- софинансирования (денежное участие),
- нефинансового участия (предоставление материалов, предоставление техники и оборудования, вывоз мусора и др.)
Для справки:
В губернаторском проекте «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!» жители, бизнес и власть – равноправные партнеры в реализации идей по развитию своей малой Родины.
Главная цель проекта – вовлечение жителей и бизнеса в решение вопросов местного значения, развитие общественной инфраструктуры своего села или города. Участвуя в проекте, граждане определяют направления расходования бюджетных средств, софинансируют выбранные объекты, помогают в выполнении работ и контролируют их качество. Привлечение средств жителей и бизнеса как дополнительного источника финансирования не самоцель. Денежное участие граждан способствует отбору наиболее значимой проблемы, более эффективной и бережной эксплуатации объекта, изменению отношения людей к своей роли в развитии территории.

О поселении

200x200
 
image20210429 20210512

Risunok1

Risunok2

Risunok3

banner moe delo 2023

Яндекс.Метрика