ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Садковское сельское поселение

Красносулинский район

Муниципальный конкурс «Мой любимый уголок природы Красносулинского района»

2022-04-29Муниципальный конкурс «Мой любимый уголок природы Красносулинского района» (далее Конкурс) проводится на территории Красносулинского района с целью воспитания патриотизма, бережного отношения к природе и природному наследию родного края. Является средством популяризации спортивного, экологического и познавательного туризма, краеведческих знаний, полевых исследований естественнонаучного и гуманитарного характера.

Конкурс является открытым по составу участников и проводится среди учащихся 8-11 классов образовательных учреждений, проживающих на территории Красносулинского района и подавших заявку на участие в Конкурсе.

Конкурс проводится на бесплатной основе.

Прием документов производится с 21 марта по 21 апреля 2022 года.

Для участия в конкурсе участники подают следующие документы:

- заявка на участие в муниципальном конкурсе (приложение № 1);

- согласие на обработку персональных данных (приложение № 2);

- мультимедийная презентация, выполненная в PowerPoint, содержащая от 5 до 10 слайдов.

Презентация предоставляется в виде документа на бумажном носителе и в электронном виде, содержащая следующую информацию:

- титульный лист – название презентации, ФИО участника Конкурса, контактная информация (e-mail, контактный телефон);

- описание содержания презентации - сочинение о любимом уголке природы Красносулинского района (описание места, по какой причине было выбрано именно оно, основные преимущества, с какими событиями связывает);

- наличие в презентации фотоматериалов по теме сочинения;

- другие сведения.

Победители конкурса награждаются памятными подарками и дипломами. Лучшие презентации Конкурса будут включены в туристический путеводитель Красносулинского района.

Прием документов осуществляется отделом инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Администрации Красносулинского района, кабинет № 26, по адресу: г. Красный сулин, ул. Ленина, 11, с 21 марта по 21 апреля 2022 года.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону 8(86367)5-24-78 или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , с пометкой в теме «Конкурс».

О поселении

200x200
 
image20210429 20210512

Risunok1

Risunok2

Risunok3

banner moe delo 2023

Яндекс.Метрика