ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Садковское сельское поселение

Красносулинский район

Объявлен конкурс на лучший журналистский материал по тематике Всероссийской переписи населения «Всероссийская перепись населения глазами журналистов»

konkurs dly smi 20210729Конкурс проводится в целях повышения уровня информированности общества через средства массовой информации о Всероссийской переписи населения, ее целях, задачах и способах прохождения, формирования у населения позитивного отношения к ней, а также активного продвижения новаций предстоящей переписи, в первую очередь преимуществ интернет-переписи.

 На конкурс будут приниматься материалы, размещенные в средствах массовой информации в период с 1 августа по 30 ноября 2021 года. Жанр материалов не регламентируется.

Участниками конкурса могут стать представители организаций средств массовой информации – журналисты, штатные и внештатные сотрудники печатных и электронных средств массовой информации Ростовской области, изъявившие желание и представившие в конкурсную комиссию заявки на участие в конкурсе.

Материалы будут оцениваться в четырех номинациях:

- «Лучший материал, опубликованный в региональных периодических печатных изданиях»;

- «Лучший материал, опубликованный в городском и районном периодическом печатном издании»;

- «Лучшая телевизионная программа»;

- «Лучший материал, опубликованный на сайтах, в сетевых изданиях, лентах информационных агентств».

В каждой номинации могут быть определены не более трех победителей: 1, 2 и 3 место.

Победители в каждой из номинаций награждаются денежными премиями и дипломами.

Конкурс проводят Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Ростовской области и региональная общественная организация «Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

Подробнее о конкурсе журналистских работ «Всероссийская перепись населения глазами журналистов», правилах участия и требованиях к оформлению электронного пакета документов можно узнать из Положения о конкурсе.

Положение о конкурсе. Скачать (формат - .pdf)

konkurs dly smi 20210729

О поселении

200x200
 
image20210429 20210512

Risunok1

Risunok2

Risunok3

banner moe delo 2023

Яндекс.Метрика